29 июля 2017


Указ №043 Настоящим слагаю с себя полномочия настоятеля Свято-Сергиевского храма, города Майкопа с 31 июля 2017 года.

Указ №044 Протоиерей Александр АФОНИН назначается на должность настоятеля Свято-Сергиевского храма, города Майкопа с 01 августа 2017 года.

Указ №045 Священник Константин КОЛПАКОВ освобождается от должности штатного священника Епархиального Управления (Никольский домовый храм) с 31 июля 2017 года и назначается штатным священником Свято-Сергиевского храма города Майкопа с01 августа 2017 года в качестве перевода.

Указ №045 Иеромонаху Стефану (ДУТОВУ) за не принесенное раскаяние в прежнем запрещении срок запрещения в священнослужении продлевается на три года – до 10.12.2019 года.

 

+ТИХОН

Архиепископ Майкопский и Адыгейский 




-->