Пленарное заседание Общественной палаты РА


18 мая 2017

В четверг 18 мая 2017 года, в актовом зале Федерации профсоюзов Республики Адыгея состоялось пленарное заседание Общественной палаты РА IV созыва. Участники заседания рассмотрели вопрос «О ходе исполнения в 2014-16 годах программы «Патриотическое воспитание жителей Республики Адыгея» Государственной программы Республики Адыгея «Укрепление межнациональных отношений и патриотическое воспитание» на 2014-20 годы». С докладом по этому вопросу выступил Председатель комитета Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации Аскер Шхалахов. С содокладами также выступили заместитель министра образования и науки Республики Адыгея Махмуд Каратабан и заместитель председателя Общественной палаты Республики Адыгея Тимур Барчо.

На заседании Общественной палаты присутствовали Председатель Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея Владимир Нарожный, члены кабинета министров Республики Адыгея, представители общественных, религиозных, молодёжных и патриотических организаций и движений, представители СМИ.

По благословению Высокопреосвященного Тихона архиепископа Майкопского и Адыгейского в пленарном заседании Общественной палаты принял участие секретарь епархии протоиерей Александр Афонин.


Читайте также: