Рождественский утренник в Православной гимназии


07 января 2017

7 января, в праздник Рождества Христова, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский Тихон посетил рождественский утренник в Православной гимназии во имя Преподобного Сергия Радонежского.

В самом начале праздника воспитанники гимназии показали сценку по Евангельским событиям, прибытие волхвов для поклонения родившемуся Спасителю.

После этого выступили приглашенные гости, представители Адыгейского республиканского отделения Союза казаков России. Они поздравили детей и их родителей рождественскими калядками и казачьими песнями.

В завершении утренника слово предоставили  Его Высокопреосвященству, Высокопреосвященнейшему Тихону, архиепископу Майкопскому и Адыгейскому.

Владыка сердечно поздравил всех с праздником Рождества Христова.

Его Высокопреосвященство выразил глубокую радость о том, что подрастающее поколение в стенах Православной гимназии учится правильно понимать смысл церковных праздников.

Также владыка, обращаясь к родителям, попросил приложить все усилия для воспитания своих детей в Православной вере, которую нам оставили наши предки.


Читайте также: