В Республике Адыгея подвели итоги I (регионального) этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»


В конкурсе принимали участие учащиеся образовательных организаций, организаций дополнительного образования Республики Адыгея.

Рассмотрев 45 творческих работ изобразительного характера, поступивших на региональный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» (далее — Конкурса) в Майкопской и Адыгейской епархии в двух возрастных категориях (1 группа — 9-12 лет, 2 группа — 13-17 лет) среди учащихся общеобразовательных учреждений, воспитанников учреждений дополнительного образования, воскресных школ жюри определило победителей:

 

 

в номинации «ОСНОВНАЯ ТЕМАТИКА»

 

в 1 возрастной группе — 9-12 лет

 

I место- Шумеев Даниил, 10 лет, МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей», с. Красногвардейское, «Петр I», педагог- Шершнева Елена Андреевна.

II место- Корниенко Анна, 12 лет, МБОУ «Средняя школа № 1 им. А. Г. Сапрунова», ст. Гиагинская, «Петр I», педагог- Гаража Анастасия Сергеевна.

III место- Ракитянский Александр, 10 лет, МБОУ «Средняя школа № 4», ст. Гиагинская, ст. Гиагинская, «Баталии Петра», педагог- Путилина Татьяна Евгеньевна.

III Место- Венидиктова Алина,12 лет, МБОУ «Средняя школа № 4», ст. Гиагинская, «Петр I», педагог- Булавина Ирина Александровна.

 

 

 

во 2 возрастной группе — 13-17 лет

 

I место- Владимирович Ксения, 15 лет, ГБО ДО РА «Детская художественная школа», г.Майкоп, «Взгляд в будущее», педагог- Попова Елизавета Вячеславовна.

II место- Полозова Виктория, 14 лет, ГБО ДО РА «Детская художественная школа», г. Майкоп, «Портрет Петра I», педагог- Попова Елизавета Вячеславовна.

III место- Кешишян Диана,13 лет, ГБО ДО РА «Детская художественная школа», г. Майкоп, «В бою», педагог- Селютина Екатерина Александровна.

III место — Колоколова Анастасия,13 лет, МБОУ «Средняя школа № 4», ст. Гиагинская, «Петр I и его соратники», педагог- Булавина Ирина Александровна.

 

 

Время и место награждения победителей I (регионального) этапа Конкурса будет сообщено дополнительно.

 

 

Работы победителей I (регионального) этапа Конкурса были отправлены в г. Москву для участия во II (заключительном) этапе Конкурса.


Читайте также: