Мастер-класс «Рецепты успешных интернет-коммуникаций» состоялся в рамках Международных Рождественских чтений


05 февраля 2020

В Храме Христа Спасителя, в рамках XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений, состоялся мастер-класс «Рецепты успешных интернет-коммуникаций», в котором в качестве слушателей приняли участие сотрудники профильных епархиальных подразделений, в том числе руководитель епархиального отдела по взаимодействию с органами исполнительной и законодательной власти и связям с общественностью Оксана Кулева.

Мастер-класс провели эксперты digital-агентства «Интериум», входящего в коммуникационное агентство «Р.И.М». Со стороны «Интериум» — генеральный директор агентства Валерий Сидоренко и проектный директор Айта Лузгина, со стороны агентства «Р.И.М.» — руководитель исследовательской практики Владимир Блинов.

Во время встречи эксперты поделились с сотрудниками епархиальных информационных подразделений успешным опытом работы в области интернет-коммуникаций, рассказали о подходах к управлению репутацией в digital, об основных трендах современных онлайн-коммуникаций, привели успешные примеры ведения аккаунтов в социальных сетях, а также рассказали о типичных ошибках, которые возникают при оформлении групп и наполнении страниц в социальных сетях. Также эксперты поделились секретами привлечения аудитории и работы с негативом.

В завершение встречи все желающие смогли задать интересующие их вопросы и получить на них ответы.


Читайте также: