Поздравления с Днём России в адрес Высокопреосвященнейшего Тихона, архиепископа Майкопского и Адыгейского, направили руководители власти Республики Адыгея


12 июня 2023

Ваше Высокопреосвященство!

Поздравляю Вас с Днем России!

Этот праздник по праву является символом неразрывной связи поколений, преемственности традиций созидательного труда и самоотверженного служения Отечеству. Для всех россиян он служит замечательным поводом выразить свою любовь и преданность нашей великой Родине – России, отдать дань уважения людям, внесшим значимый вклад в ее развитие, защиту и процветание.

Многовековая история российской государственности – это история объединения и сплочения народов России, славная летопись побед и достижений многих поколений наших соотечественников, которыми мы всегда будем гордиться, а их упорство и трудолюбие, достойное выполнение гражданского и служебного долга навеки останутся для нас высоким примером.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и новых свершений на благо нашего великого Отечества — Российской Федерации!

Глава Республики Адыгея

М.К. Кумпилов

 

***

Ваше Высокопреосвященство!

Досточтимый Владыка!

Примите искренние поздравления с Днём России!

Этот праздник символизирует мощь и величие российского государства. Он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое и общую ответственность за достойное будущее страны.

В этот день желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба и успехов в добрых делах на благо нашей любимой Родины!

Главный федеральный инспектор по Республике Адыгея

С. Дрокин

 

***

Также Владыку Тихона поздравили с Днём России Председатель Верховного суда Республики Адыгея Б.А. Шумен, Руководитель Администрации Главы Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея В.П. Свеженец, Начальник Главного управления МЧС России по Республике Адыгея полковник С.В. Илющенко.


Читайте также: