В адрес архиепископа Майкопского и Адыгейского Тихона поступили поздравления с Новолетием и Рождеством Христовым


04 января 2018

В адрес правящего архиерея Майкопской и Адыгейской епархии, архиепископа Майкопского и Адыгейского Тихона поступили поздравления от руководства Республики Адыгея, глав районов, руководителей организаций, духовенства и мирян, от руководителей силовых структур и правоохранительных органов с праздником Рождества Христова и Новолетием.

Сердечно благодарим за поздравления с праздником и высказанные добрые пожелания! Взаимно желаем всем мира, счастья, успехов в добрых делах и процветания Республике Адыгея и всей России!

***


Ваше Высокопреосвященство!

Поздравляю Вас с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был насыщен важными событиями и достижениями во многих сферах деятельности нашей страны. Он запомнится всем нам и значимыми событиями в республике, плодотворной работой по обеспечению устойчивого развития региона. Впереди у нас - ответственные задачи. Убежден: вместе мы добьемся значимых результатов в достижении нашей главной цели - повышения качества жизни населения республики. В преддверии праздничных дней от всей души желаю крепкого здоровья, добра, реализации всех намеченных планов на благо Адыгеи и всей России.

Глава Республики Адыгея М.К. Кумпилов


 

Ваше Высокопреосвященство!

Поздравляю Вас с Новым 2018 годом!

Эти замечательные праздничные дни наполняют радостью и оптимизмом, вдохновляют на будущие успехи и новые достижения.

Пусть 2018 год принесет всем нам благополучие и процветание, удачу и стабильность, порадует новыми свершениями и добрыми переменами.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, мира, дальнейших успехов в созидательном труде на благо нашей страны

Премьер-министр Республики Адыгея А.Наролин


 

Ваше Высокопреосвященство!

От казаков Кубанского казачьего войска и от меня лично примите теплые и сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым. Эти светлые праздники объединяют людей, дарят тепло общения с родными и близкими и надежду на лучшее.

От всей души желаем Вам помощи Божией во всех начинаниях, сил душевных и телесных! Искренне благодарим за окормление казачьих отделов Кубанского войска и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

С уважением,

заместитель Главы Администрации Краснодарского края, атаман Кубанского казачьего войска Н.А. Долуда


 

Ваше Высокопреосвященство!

Поздравляю Вас, Вашу паству с наступающим Новым 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова! Пусть новый год будет успешным, богатым на хорошие и добрые перемены. Искренне желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением,

Председатель Верховного Суда Республики Адыгея А.И. Трахов

 

 

 

 

 

 


Читайте также: